Отзыв о компании ЗАО Торговый дом Сатурн

Описание деятельности:  Продажа одежды

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я искала работу и меня пригласила на собеседование Менеджер по подбору персонала Петрова Оксана ЗАО "Торговый дом "Сатурн",сказала что она ОЗНАКОМИЛАСЬ (подчеркиваю ОЗНАКОМИЛАСЬ)с моим резюме и хочет пригласить меня на собеседование. Я согласилась и в назначенный день приехала на собеседование. Далее я заполнила анкету и сидела ждала своей очереди( передо мной было две девушки), и то что было дальше меня повергло в шок и обиду за людей!!! Первая девушка была с отклонением, дефект речи ( скорее всего по болезни может даже и есть группа инвалидности) как с ней разговаривала менеджер по персоналу, это просто оставляет желать лучшего она смеялась над ней!!! в итоге отказала и досвидос. Вторая девченка приезжая из Тамбова но живет в Мосвке (снимает квартиру с мужем) ей отказали! дословно: Сначала Обоснуйтесь в Москве, обзаведитесь пропиской в Москве и стажем так же в Москве, а потом звоните! До свиданья!!!! Потом села собеседоваться я, и что же выдумаете меня расспросили обо всем ,о стаже обязанностях ну и т.д.причем расспросили меня о той информации которая была указанна в резюме!!!(с которой менеджер Оксана прекрасно ознакомилась!!!!по интернету)В итоге мне тоже отказали! на мой вопрос почему, она мне ответила, у вас маленький стаж! Так блин тогда у меня вопрос нахрена надо было меня приглашать на собеседование(этот вывод который она сделала можно было сделать рассмотрев резюме по интернету и не дергать человека!не тратить его время деньги и нервы!!!!) И обидно даже не за себя а вообще за людей! отношение как к мусору! Над больными людьми ржут!да блин поставила бы эта овца себя на ее место! смешно бы ей было! и какая разница есть ли у человека прописка в москве или нет! но человек Русской национальности ,гражданин РФ! и последнее на счет стажа работы:я вообще думала что люди набираются опытом и стажем работы в процессе работы!!! а оказывается НЕТТТТТТ! не все!!! некоторые избранные из мамки с разу с пятилетнем стажем вылазят!!!