Отзыв о компании ООО Санта
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  carmolis.ru
Эл. почта: comdir@santaworld.ru
Телефоны: +7 (495) 739432

Описание деятельности:  Провижение на российский рынок группы препаратов "Кармолис"

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО "Санта" любит обманивать наемных работников - привлекать их к работе без заключения договора (на который то бумаги нет, то форма не разработана, то печать кто-то увез). Договор заключается не в первый день работы, а через неделю и более, поэтому если в течение испытательного срока сотрудник решил уволиться, то ему могут (и чаще всего, так и делают) ничего не заплатить.
Владельцы компании не уважают работников, плетут интриги, задерживают на работе допоздна (переработка за неделю может составлять до 25 часов времени, которое НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ И НИКАК НЕ ПООЩРЯЕТСЯ).
Мне компания должна 28 тыс рублей за отработанную неделю + порядка 20 тыс рублей за время переработки. Не заплатят, потому что договора нет. Таких людей как я, работавших в Санте и ушедших с минимальными выплатами или вообще без них я знаю порядка 5 человек.

Так что приходя в Санту выясняйте, когда заключат договор и к работе не приступайте, чтобы вам не обещали. Как правило, обещания владельце (господ Ульяновых) ничего не стоят.