Отзыв о компании Трансмостострой
Добавлен: 22:00 18.12.2008
Сайт:  transmostostroy.ru

Описание деятельности:  Многопрофильная строительная компания. Работы по проектированию, строительству, реконструкции и капитальному ремонту искусственных сооружений на транспорте, а так же промышленному и гражданскому строительству

Дата начала работы: Декабрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

При поступлении на работу, мне обещали минимум 30, а так 35-40 т.р. чистыми. Ну работяги там работают за 15-18т.р. Переработка не учитывается, хотя просят и заставляют работать. На работу набирают народ со всей страны, в основном с деревень и маленьких городишек. И бухгалтерия такая же, зарплату свою надо постоянно выпрашивать, постоянно напоминать. На тебя ещё и обидятся и пошлют. Или отмазка у них завтра деньги перечислим, после этих завтраков в течение месяца, всё забывается, тем более люди не поедут с вахты в Москву на разборки. И эти деньги никак не стребовать,потому что начинают объяснять что их другим числом, в другой месяц перевели. Могут на вахте дни забыть поставить, потом ничего не доказать. Специалистов практически нет. За 5-ть месяцев работы, зарплату получил только за 1.5 месяца, всё завтраками кормили. При увольнении меня кинули где то на 40т.р. Народ на вахте просто кинули, ни денег на питание, ни денег на проезд. Народ за свои деньги ехал на объект, в надежде что деньги перешлют, так половину ещё и уволили(в связи с кризисом) по окончании вахты. Директор любит приезжать на учаски попьянствовать дня три с народом, и домой. Народ про деньги забывает и расхваливает своего "благодетеля".
Вообщем если ты специалист и проффесионал, в эту фирму лучше не иди. Да даже если ты хороший работяга, наобещают горы, а через месячишко кинут.