Отзыв о компании ЗАО Сплайн-Центр

Описание деятельности:  Продажа Консультант-Плюс

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Мается Отдел кадров Сплайн-центра. Скучно.Наврут с три короба в объявлении - и уже можно отчет составлять о качественно проделанной работе.Ищите работу - вам не сюда!Я хорошо относился к КонсультантПлюсу. В Сплайн-Центре меня убедили, что ошибался.Если Вы - таки - решили поискать тут работу, тогда предскажу как оно будет:1) Приедете на собеседование, анкетка, разговорчики с представителем отдела. Очень даже мило. Скажут, что Вы подходите и остальные процедуры лишь формальность. Можете, мол, смело увольняться с предыдущей работы; ведь у нас-то к людям хорошо относятся...2) Приедете (неделю спустя) на тренинг в отдел кадров. С документами, заполненной трудовой. Ведь Вас точно берут.3) Минут 40 недоумевая проведете в коридоре. Ибо отдел кадров не готов к назначенному времени.4) В группе из 20-30 человек будут сомнительные тесты, вопросы, опросы. Тут можете расслабиться - совсем не важно как Вы на них отвечаете!5) Важен лишь МАЛЕНЬКИЙ вопросик. Невзначай заданный: а откуда вы узнали о нашей распрекрасной компашке?6) Пройдет еще пол-дня. Пора просеивать. И в группе остаются... (пункт 5 помните?)... Если Вы о нас узнали из газеты, интернета, друга работающего в рядовой должности - сорри, можно идти восвояси. Проваливайте, дамы и господа.А вот те 5-7 человек, которые по рекомендации Иванова Сергея Иванович или Сергеева Ивана Сергеевича... Ура! Браво! Вы - прошли!Такая вот показуха. Причем с группой 20-25 человек все пол-дня "безотрывно" занимается 6 сотрудников отдела кадров. Вот делать-то нечего!!!Причем сотрудники те - абсолютно не представляют специфику работы в компании. Да и информация сообщаемая на собеседовании №2 явно противоречит информации с собеседования №1.За внешним фасадным евроремонтоми Сплайн-центра скрывается абсолютный "совок" отдела кадров. Не тратьте времени на этих бездельников! К тому же з/плата будет обещана не та, которая указывалась в объявлении, а 18 т.р.Скотское отношение к людям считается вполне приемлимым в Сплайн-центре и, соостветственно, в Консультанте+.Удачи в дальнейших поисках! :)