Отзыв о компании технопарк
Добавлен: 13:30 28.06.2008
Сайт:  texnopark.ru
Телефоны: 7555888

Описание деятельности:  была нормальная контора.............долго расказыватьсейчас-работа на мерсе(звучит гордо)если без выходных-40000 (на машине каски нет,с 8 и до ночи впаривать товар и улыбатся , материальная ответственость и мелкого гемороя много)кстати на солярк-00000 улыбайся

Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: не заметила никаких отрицательная сторона компании: Беседовала директор по персоналу. Борзая дамочка, жующая все собеседование жвачку и писавшая смс в мобильном, периодически смеявшись прочитанному. Все собеседование мычала ""ну-ну..."", не задав ни одного конструктивного вопроса, не сделав презентации компании. Я подумала, что она так себя ведет, потому что я ей изначально не понравилась, но, что самое ужасное, она меня потом пригласила работать! Может это такое у нее ""стресс-интервью"", но ведь я знаю все эти методики, и людей обязательно должны об этом предупреждать в конце собеседования.
Конечно, я не согласилась идти туда работать, о чем сейчас не жалею. Насколько я поняла, они официальные дистрибуторы Bork. Вот уж гавно китайское, так гавно!!!! Спустя время купила соковыжималк этой фирмы за 7000рублей, о чем жалею безмерно, деньги выброшенные на ветер!!! А нормальная компания впихивать дерьмо не будет.