Отзыв о компании технопарк
Добавлен: 08:12 19.07.2009
Сайт:  texnopark.ru
Телефоны: 7555888

Описание деятельности:  была нормальная контора.............долго расказыватьсейчас-работа на мерсе(звучит гордо)если без выходных-40000 (на машине каски нет,с 8 и до ночи впаривать товар и улыбатся , материальная ответственость и мелкого гемороя много)кстати на солярк-00000 улыбайся

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Нет таких. отрицательная сторона компании: Это секта.
Пошел туда работать, потому что не нашел отрицательных отзывов в инете. Под видом немецкой эксклюзивной техники торгуют китайским гавном, А потом если что не так возвраты не делают, разруливает ситуации с клиентами не сервис менеджер. Хотя при устройстве не работу я специально спрашивал кто этими вещами занимается, мне наврали.
Компания экономит на всем, в том числе и на охране, благодаря чему все кражи товара оплачиваются продавцами ежемесячно,
Кругом коммерческая тайна :) об этом начинают промывать озг сразу при устройстве, никому нельзя говорить сколько зарабатываешь как работается и вообще что бы то ни было о работе, иначе сразу увольнение.
Посылают раздавать листовки на улицу, так как на рекламе контора тоже экономит, причем акции которые предлагаются просто бессмыслены и напрочь проигрывают конкурентам.
Машины с товаром тоже разгружают продавцы, причем товар крупногабаритный и его много.
Практически нет разделения труда, то е есть продавец и принимает товар
и разгружает товар
и выставляет товар
и инвентаризирует товар
занимается возвратами и проблемными клиентами
оформляет безналы
наводит порядок в магазине вплоть до мытья полов
раздает листовки на улице
ездит на доставки крупного товара

При этом он еще обязан качественно обслуживать клиента, продавать ему китайское гавно под видом германии и впарить что нибуть дополнительно.
И должен радоваться работе в стабильной компании и сохранять эту мать ее коммерческую тайную

Хотите много много гемора в жизни??? Welcome !!! ^)