Отзыв о компании Электро-Партнер
Добавлен: 19:57 22.04.2010
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  ООО "БВК Электро-Партнер" ("BVK Elektro-Partner") является динамично развивающимся производителем щитового электрооборудования и поставщиком на рынке электротехнической, кабельно-проводниковой, светотехнической продукции отечественного и импортного производства. Продвижение ведущих мировых и отечественных торговых марок основано на оптимальных соотношениях цены и качества продукции, краткий перечень электротехнической продукции представлен ниже: АВР, ПР, УВР(ВРУ), Я5000, ЩЕ, ЩМУ автоматические выключатели устройства защитного отключения (УЗО) предохранители и силовые автоматические выключатели коммутационное оборудование и устройства управления реле контроля и управления устройства подачи команд и сигналов разрядники перенапряжения фурнитура и установочные изделия светотехническая продукция кабельно-проводниковая продукция системы прокладки кабельных трасс Миссия компании: развитие рынка электротехники Украины внедрение ведущих западных стратегий обслуживания клиентов гибкость условий сотрудничества, рассчитанных на долгосрочную перспективу. ООО "БВК Электро-Партнер" - Ваш надежный партнер на рынке электротехнической продукции!

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

сократили и денежки за неиспользованый отпуск не выплатили. Партнер, решение суда выполнять будем?С уважением, Игорь