Отзыв о компании БИОКЛИМАТ С
Добавлен: 23:25 31.10.2014

Регионы работы: Саранск
Телефоны: +7(8342) 232121

Описание деятельности:  Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Заказал весной в апреле 2014 года у этой компании кондиционер за 14 с лишним тысяч рублей. Когда его получил, понял, что зря это сделал и сильно переплатил. По факту оказалось, что это никакой не кондиционер, а просто дешёвая китайская климатическая установка. Стал разбираться и нашёл в интернете такие-же за 3500руб только название другое. Оказалось, что компания БИОКЛИМАТ просто придумала другое название и выдаёт эти дешёвые китайские изделия за качественные кондиционеры и цена соответственно взлетела. Из технических новшеств: обычный ТЭН (для нагрева воздуха), Вентилятор, 2 электродвигателя (один для поворота жалюзи воздуходува туда-сюда, второй для забора воды из резрвуара), 5 обычных механических кнопок, никакого микропроцессорного управления, и пульт дистанционного управления (даже без батареек в комплекте). Но больше всего поразила система охлаждения: для неё нужно было замораживать в морозилке, а потом класть в резервуар с водой внутри климатизатора либо лёд либо спец контейнер с незамерзайкой - без этого охлаждение было невозможно. Я вернул им этот прибор, после чего написал письмо с требованием о возврате. Ни слуху ни духу. Много звонил - бесполезно. С руководством не соединяют, прямые телефоны руководства не дают, говорят пишите на почту. Я писал, писал, задолбался - никто всё-равно не отвечает. Месяца через два прислали ответ, что заявка на возврат одобрена, я в ответ переслал реквизиты для перечисления денег обратно. Жду по сей день, уже 7 месяцев с момента покупки. Всё тоже самое как и в первый раз: по телефону говорят, что ничем помочь не могут: Пишите на почту....... На почту никто не отвечает. Вот такая вот компания БИОКЛИМАТ