Отзыв о компании такси аврора
Добавлен: 03:08 23.08.2010

Описание деятельности:  такси

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

яГде то месяц назад вызвал машину такси АВРОРА за час до своей игры в клубе. Машины не было минут 30. позвонил узнать где машина, сказали что уехала с другими клиентами. отправили машину заново. прошло 10 минут, я звоню, сказали подождать минут 5. подождал. перезваниваю, говорят мол вообще заказа не было. потом проверили, сказали что опять не тех подобрал водитель. При всём при этом они отказываются чтобы водитель высадил тех кого забрал и возвращался обратно. А ещё больше всего поражает то что сами они так ни разу и не позвонили чтобы сказать что машина такая то подъехала. ничего не оставалось делать как отправить на х..й всю их контору и пойти поймать машину на дороге. по прибытию в клуб раздался звонок. Молодой человек, встречайте машинку.
В субботу утром такси которым я пользуюсь постоянно к сожалению было перегружено. Пришлось обзванивать все такси подряд какие только приходили на ум, кроме Авроры конечно же. дозвонился до какого то бичевского номера 2756756. пока набирал, переспросил три раза. ещё в уме сразу пришло, мол с таким номером я бы точно застрелился. оператор спросила сколько нас человек, куда едем, предупредила что посадка будет стоить дороже обычного так как место отдалённое. Так как это база отдыха, пришлось от самой базы шлёпать 200 метров до дороги. в итоге +8 градусов где то, мы легко одеты, машины нет минут 25. звоню спросить чё каво, говорят вот вот подъедет. машины нет. звоним. говорят заказа такого не было. мне сразу что то это напомнило. затем мы начинаем понимать что перед нашим же носом какой то тип забрал с собой 4 пьяных в г..вно шлюх в рощу за 400р. на машине был написан телефон Авроры. Вновь пришлось столкнуться с этой конторой недоразвитых. Звоню им, начинаю спрашивать почему они не отзваниваются клиентам, когда машина на месте и самое главное зачем спрашивать сколько нас человек, если нас было трое (звонил я мужким голосом разумеется), а этот недоумок забрал 4 пьяных тела женского пола, зачем спрашивать куда мы направляемся, если я чётко сказал что еду я на взлётку, а этих он повёз в рощу. Я настолько был удивлён тупости этой операторши что даже сейчас не припомню как она ответила на данный вопрос. Начал настаивать чтобы этот водитель высадил тех кого подобрал на дороге и возвращался. естественно они не хотят этого делать, скидка на такие случаи у них не предусмотрена. отправляют новую машину. дальше всё как обычно, только в этот раз они мне предложили позвонить администратору, которая работает с 10 до 17. хотя не понимаю зачем мне это когда время практически 6 утра. в общей сложности прошло около 50 минут. я в очередной раз от души посылаю их на х..й. благо что Джастин как раз проезжал мимо и подобрал нас. через полчаса раздаётся звоник. Молодой человек, встречайте машинку

да мне даром не нужны услуги такого пох..естического такси. почему эти дауны никак не добавят меня в чёрный список всех своих номеров для меня одна из самых неразгаданных загадок.