Отзыв о компании Многопрофильная Эликсир

Описание деятельности:  Многопрофильная клиника

Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте! Только получила мед. образование и решила устроиться в многопрофильную клинику"Эликсир" процедурной медсестрой.При приеме на работу мне поставили условие, что нужно отработать 2 недели без официального трудоустройства, т.е., даже без трудового договора. Я честно, без нареканий, отработала 1 месяц, после чего завела разговор об официальном трудоустройстве, и выдачи заработной платы. Мне сказали, что начальство в командировке и будет через неделю, а отдел кадров не может выдать договор без разрешения высшего руководства. Я отработала еще неделю, после чего сильно заболела и ушла на больничный. Я проболела 2 недели, и вышла на работу, принесла больничный, а мне сказали, что мы тебя не знаем!! Подошла к своему непосредственному начальнику Кетеван Иммануиловн, она сделала круглые глаза и спросила "а вы у нас разве работали??", я на такое не знала что ответить и пошла к генеральному директору клиники Сакер Ваел Хамзовичу, он ничего решить не может, и отправляет в отдел кадров. Короче я потратила целый день, чтобы понять эту ситуацию, но ничего не добившись ушла домой униженная, и оскорбленная!!!
PS. Заработной платы и больничный мне так и не оплатили..