Отзыв о компании UNITRADE GROUP
Добавлен: 13:13 09.12.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  unitrade-group.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Холдинг Unitrade Group появился в марте 2004 года в следствии реструктуризации группы компаний Unitrade. Благодаря глубоким знаниям рынка ИКТ (информационно-комуникационных технологий), полученных на протяжении 14 лет успешной работы, и команде квалифицированных специалистов, холдингу удается удерживать лидерские позиции в различных сегментах украинского ИКТ-рынка. Сегодня в структуру Unitrade Group входят Группа торговых компаний, компания по развитию коммерческой недвижимости, оптовая компания Udicom, консалтинговая компания B.Zone, сервисная компания Service Master. В Группу торговых компаний входят розничные сети: Unitrade - сеть магазинов персональной электроники City.com - национальная сеть гипермаркетов современной электроники melofon - молодежная сеть мобильной электроники СамоБыт - сеть магазинов бытовой электроники Компании холдинга осуществляют свою деятельность на всей территории Украины, предлагая своим клиентам широкий спектр продуктов высоких технологий в розничном и дистрибуторском направлениях, а также высококачественные услуги по управлению коммерческой недвижимостью. Наш холдинг имеет свое представительство в Китае (город Shenzhen, провинция Guandong). Представительство координирует работу по производству ИТ-продукции. Сейчас на рынке Украины представлен собственный бренд Ixtone, в ближайшее время холдинг представит еще две собственные торговые марки. Холдинг следит за развитием мировых информационных технологий, предлагая своим клиентам самые современные из них. Исключительно современные технологии ndash; это ключ к нашему постоянному развитию.

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Чесно говоря, удивляюсь тем, кто пишет, что руководство этой кампании самое лучшее. Не правда! Есть толковые люди, но есть и настолько глупые, что просто удивительно, кто таких мог поставить руководителями. Я не работала в СитиКоме или Юнитрейде, но сотрудничала с ними. Уже год, как они не оплатили нам должную сумму, всё обещаниями кормят, хотя мы выиграли суд. Не советовала бы сотрудничать с ними, если клнечно же не хотите финансовых проблем!!!!!