Отзыв о компании Киномакс

Описание деятельности:  сеть кинотеатров

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемые работники Красноярска. Отбор директоров проводится очень тчательно. Раскрою вам методику, чтоб не возникали вопросы.Итак, я Усачева, директор отдела кадров, меня зовут Инна Александровна. Сейчас мы с вами проведем небольшое собеседование, по результатам которого будет принято решение о приеме вас к нам на работу. Запись собеседования с Мальцевой Александрой.— Чо? А, поняла.— Да что ты поняла? Только и слышишь от вас всех – «Я пооооняла». Щас будешь тут тупить по три полчаса над каждым вопросом, откуда только такие берутся!— А чо это вы на меня кричите?— Извините, вырвалось. Продолжим. Вот ваши результаты определения уровня интеллекта.— А?— Ну епта, айкью блин! Что с результатом? Ну, все ясно – семьдесят один— А что это значит?— Это значит, что у тебя через зрачок видно заднюю стенку черепа!— Стенка… Да, я как-то раз сломала головой стенку. Случайно— Оно и заметно. Блия, да тупее тебя только обезьяны и Буш-младший!— Кто?— Так блин! Отключи мозг! Думай мозжечком! Итак! Ты идешь по улице! Поняла?— Чо?— Ничо! Ты блин! Идешь блин! По улице! Видишь – хулиган напал на старушку, хочет отнять кошелек. Твои действия?— Чо? А, поняла. ну это, я это ударю— Кому блин? Бабушке?— Ну… это…— Вот тормозила. Да что за день такой?— Я и хулигана могу ударить— Да уж, мозгов-то совсем нет. Дальше что?— Ну это, бабушку до дома провожу— Как ты её проводишь? Ты же ее ударила! — А чо, надо? Так я.— Ладно, на этом закончим. Результаты в отделе кадров завтра получишь.— До свидания.Из заключения Директора Отдела Кадров Усачевой И.А :(доброжелательное отношение, мягкость, открытость, способность к поддержке других людей) – средний уровень; фрустрационная толерантность (устойчивость к стрессовым ситуациям) – высокий показатель; решительность и агрессивность – высокие; воображение отсутствует. Рекомендована Директором филиала в г. Красноярск.