Отзыв о компании Оптимус
Добавлен: 09:03 03.04.2008

Телефоны: 8-906-744-33-65

Описание деятельности:  "Чудо пылесосы" компании Кирби.

Дата начала работы: Апрель 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Слава Богу не работал в этой компании. Могу посоветовать там работать тем кому заняться вообще нечем, или люди морально низко себя оценивают. Начну по порядку.. Я был уже в этой компании, когда они меня приглашали на м. Янгеля, далее на 680 автобусе. Находятся рядом с Ж/Д. По телефону про пылесосы ничего не говорили и представились не Кирби. На собесе всё стало ясно и я сказал что шестидневка меня категорически не устраивает, да и впаривать пылесосы по цене авто как-то не хотелось. Одни такие пылесосовщики до сих пор нам звонят и предлагают приехать, сколько мы им не говорили что нас это не интересует. Второй раз я к ним попал когда некий Сергей из компании Максимус предлагал 1000 долларов в месяц и на вопрос продают ли они пылесосы отвтил нет мы расходные материалы в офисы поставляем. Ну, приехал.. На этот раз в Алтуфьево:) Там так же при входе конвейер, люди приходят Вы на собеседование? Заполняют анкеты с паспортными данными и далее сидят ждут когда их вызовут. Когда некий Артём сказал что будет со мной собеседоваться вместо Сергея, многое стало понятно. И уж совсем всё стало ясно когда сказали знаете ли вы что-нибудь о КИРБИ!!! Артём также сказал что ПЫЛЕСОСЫ они продают шесть дней в неделю и з/п 800, а не тыща, как говорил Сергей. Видимо Сергей не захотел чтобы я ему руки оторвал и язык откусил на собеседовании, поэтому прислал Артёма. Враньё начинается ещё при разговоре по телефону, Будьте осторожны.