Отзыв о компании такси аврора
Добавлен: 07:44 04.01.2012

Описание деятельности:  такси

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ДЛЯ ТЕХ,КТО РАБОТАЕТ В ТАКСИ!ЗНАЙТЕ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ! www.taxiworld.ru/taxi_laws/zakon_taxi_2011.html www.dela.ru/news/legalizaciya-taksi/ g-krasnoyarsk.ru/zanlitsenziej-nanrabotu-obratilis-m... krsk.kp.ru/daily/25773/2757273/ Работай я в минестерстве транспорта,я бы еще заставила всех таксеров каждые пол года проходить полный медосмотр,в особенности психиатра!и перед каждым выходом на линии сдавать экспресс-анализы на наличие в крови/моче алкоголя или наркотических веществ! К слову о такси,такси Торг так и остается быть дерьмовым такси,с мало понимающими в бизнессе хозяивами,которые не хотят идти на контакт и нанимают не квалифицированный персонал,думаю,в скором будующем фирма затухнет,как и ей подобные.С утра такси Максим успело и расстроить и приятно удивить!сначала с меня содрал таксист сумму больше,чем меня уведомили,нагло доказывая,что я долго выходила и хамя,его не волновало,что я показывала ему телефон,где указано время вызова такси и звонка с уведомлением!Когда позвонили оператору с просьбой разобраться,из меня снова попытались сделать дуру!Я в психах отдала деньги.Мне не жалко лишние 20-30рэ,но тогда будьте добры указать их заранее в стоимости!я согласна платить за услугу больше,если она будет оказана качественно!А когда меня обхамят и оболгут хочется вообще развернуться и уйти!Так вот,что меня удивило(приятно) в такси максим,я с ПЕРВОГО(что редкость) раза дозвонилась до менеджера этой компании и объяснила проблему,мне ответили очень вежливо,извинились,пообещали,что впредь такого не повториться,пообещали наказать своих сотрудников,сказали будут отслеживать сообщения(в виде звонка) о прибытие машины более тщательно!не факт,конечно,что так оно и будет,но хотя бы не послали,как в такси торг!уже плюсик компании,хотя бы стараются создать видимость сервиса!)) Про такси аврора вообще говорить не хочется,вызываю в крайнем случае,самое бестолковое такси,операторов всегда заставлять врать клиентам.Про такси алиса особо плохо сказать не могу,конечно,и тут были инцеденты,но их было мало и всегда извинялись,единственный раз нахамил оператор в позапрошлом году под новый год,ну я простила,понимаю-аврал. Про остальные фирмы сказать ни чего не могу,т.к. сталкиваюсь чаще всего с вышеперечисленными.НАДЕЮСЬ,С ВВЕДЕНИЕМ НОВОГО ЗАКОНА,УСЛУГИ ТАКСИ СТАНУТ БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫМИ!