Отзыв о компании АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО
Сайт:  agropromtekhnika.ru
Эл. почта: info@aptkirov.ru
Регионы работы: Киров, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-200-58-55

Описание деятельности:  Сельскохозяйственное оборудование, техника - производство, продажа

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ЗАО «Агропромтехника» рада приветствовать Вас на нашей странице на данном ресурсе! В данном обращении мы хотим рассказать Вам о себе и об отзывах, предоставленных нам нашими сотрудниками.ЗАО «Агропромтехника» — одно из ведущих машиностроительных предприятий РФ.Начиная с 1992 года компания производит оборудование для послеуборочной подработки зерна, а также оказывает услуги по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию объектов агропромышленного комплекса. Основная цель ЗАО «Агропромтехника» в долгосрочной перспективе — быть лидером своего рынка, предлагая современные и эффективные решения для потребителей, качественно удовлетворяя их потребности.Все наши сотрудники регулярно проходят обучение и тренинги: знакомятся с последними достижениями в своих областях и внедряют полученные знания в процесс производства. Мы просим наших сотрудников оставлять нам свои отзывы о работе у нас. Некоторыми из них мы хотим с Вами поделиться:«В ЗАО «Агропромтехника» работаю более 2-х лет, за это время наблюдаю динамичный рост компании. На производственных площадках активно осваиваются новые технологии, закуплены современные станки. Сама компания переехала в современный просторный офис, в котором приятно работать. Работа требует решения сложных и одновременно интересные задач, которые иногда требуют нестандартного подхода».Технический директор, Кузнецов Александр Евгеньевич.«ЗАО «Агропромтехника» - это современная процветающая компания. Я работаю региональным менеджером полгода: адаптировался быстро, коллектив отличный, офис новый, ЗП достойная. Продажа зерносушильного оборудования – это клиенты по всей России, переговоры, звонки, сделки, в общем, не соскучишься».Региональный менеджер, Шакиров Сергей Радисович.Мы будем продолжать делиться с Вами отзывами наших сотрудников, и предлагаем Вам оставлять отзывы об опыте работы с нами. С уважением, ЗАО «Агропромтехника».