Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 21:10 17.04.2015
Сайт:  teletrade.ru
Эл. почта: moscow@teletrade-dj.com
Телефоны: +7 (495) 775-000-8

Описание деятельности:  Финансовый консалтинг на мировых финансовых рынках.сервисные, информационные и образовательные услуги для частных и юридических лиц на рынке финансовых инструментов. Наша основная специализация рынки Stock и Forex (Форекс)

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Вложить деньги в Телетрейд - может только круглый идиот, лишенный разума, т.к. эта контора зарегистрирована в оффшоре, нет никаких лицензий, регистраций и они не подчиняются законам РФ. Я вложил 15000$,(счет 512147) подобрали самого надежного и опытного тейдера, с 5 летней успешной историей торговли и адекватной суммой на личном счете, заключили с ним договор о страховании 70% от счета. Через месяц трейдер слил счет, восстанавливать счет отказывается, заявляет: что у него нет денег, и никогда не было! В суд и прокуратуру заявление не принимают, объясняя, что договора Телетрейд – недействительны! Хотя директор Телетрейд убежал меня, что трейдер обязательно восстановит счет, в крайнем случае, это сделает суд. Все лож! Арсений Макакович по каким понятиям вы работаете в России? Похоже по воровским? Казань. alexanderdas@ya.ru