Отзыв о компании АКА— Столица
Добавлен: 22:00 11.03.2009
Сайт:  akado.ru

Описание деятельности:  Комплексные телекоммуникационные услуги «Интернет + ТВ» (double play), первый в Москве кабельный оператор, запустивший HDTV.

Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу рассказать, что значит работать в компании Акадо на рядовых позициях.
Начну с того, что в Акадо, действительно, испытательный срок 3мес., но самое интересное дальше, после 3х месяцев, сотрудника в штат не вносят, а продолжают с ним работать по агентскому договору, в итоге у человека нет ни отпуска, ни страховки, и соответственно, больничный также не оплачивают. На все просьбы сделать штатным сотрудником, отвечают отказом, те кто работают в штате, получают не полную зп, если уходят в отпуск, то потом не выдают аванс, если звонить в бухгалтерию, то там более, мерзкого персонала не видел, вместо того, чтобы нормально ответить на вопрос, люди(а может жабы?), что то невнятное проквакивают!
Отпуск за свой счет взять в Акадо нельзя, так как рук-во СИЦ, его не дает, также неохотно дают и учебный отпуск, постоянно намекая, что если собираетесь уходить, то лучше не возвращаться.
Ну и наконец, в Акадо те кто работают на рядовых позициях, не имеют возможности карьерного роста, его там просто нет.