Отзыв о компании интерторг тд
Добавлен: 00:35 16.07.2009

Телефоны: 6221094

Описание деятельности:  Сеть универсамов эконом-класса

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день Уважаемые соискатели ! Прошу Вас не ходите в компанию ООО ТД Интерторг ( магазин Семья) это такой отстой . говорят одно делают совсем другое .Но самое главное что КОМПАНИЯ ОБМАНЫВАЕТ СВОИХ СОТРУДНИКОВ .КАЖДЫЙ МЕСЯЦ В МАГАЗИНАХ ПРОВОДИТСЯ ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ И ПРЕДСТАВТЕ ЧТО НЕ ДОСТАЧИ ПРОСТО БЕШАНЫЕ ИХ СПЕЦАЛЬНО ДЕЛАЛИ ПОСТОЯННО ВОЗРАЩАЛИ ОСТАТКИ В ДЕНЬ УЧЕТА И ПОЛУЧАЛОСЬ ТАК ЧТО СОТРУДНИКИ ПЛАТЯТ КОМПАНИИ НЕ ЗА ЧТО . НЕ МОЖИТ БЫТЬ ЗА МЕСЯЦ НЕДОСТАЧА 300 400 ТЫСЯЧ. СТОЛЬКО ДАЖЕ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ УНЕСЕТ . Я ПОНИМАЮ ЧТО ЕСТЬ НЕ ЧИСТЫЕ СОТРУДНИКИ НО ДАЖЕ ОНИ НЕ МОГУТ СТОЛЬКО УНЕСТИ ТОВАРА .
В КОМПАНИИ НЕТ НЕ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ НИ НОРМАЛЬНОЙ ОХРАНЫ КОТОРАЯ СПИТ НА РАБОТЕ. РАБОТАЕТ ПО 2-Е СУТОК
НО ХОЧУ ЕЩЕ СКАЗАТЬ ЧТО В КОМПАНИИ ЕСТЬ ДИРЕКТОР ПО ОТКРИТИЮ МАГАЗИНОВ ВОЛКОВА ЕВГЕНИЯ ЕВГЕНИВНА ТАКАЯ НЕ ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА ХАМКА НЕ УМЕЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ С СОТРУДНИКАМИ МОЖЕТ ОБОЗВАТЬ ДУРОЙ ДУРАКОМ ДИБИЛОМ И Т.Д. А ЕЩЕ МОЖЕТ УДАРИТЬ .

А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВОЛКОВА Е.Е. ВЗЯТАЧНИЦА

ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО В КОМПАНИИ ЕСТЬ ТРИ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЕ ОДЫКВАТНЫЕ ЛЮДИ
ЭТО ГОЛОВКО А.В. ЕФИМОВА А.В. И РЫБАКОВ.
ОСТАЛЬНЫЕ ПРОТИРАЮТ ШТАНЫ НАДЕЮСЬ ЕСЛИ ПРОЧИТАЕТ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ЭТО ПИСЬМО ОН НАВЕДЕТ ПОРЯДОК И РАЗГОНЕТ ВСЕХ БЕЗДЕЛЬНИКОВ . Я НАДЕЮСЬ ЧТО ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ ООО ТД ИНТЕРТОРГ ПОВЕРИТ МНЕ ЧТО ЕГО СОТРУДНИК КОМПАНИИ ПРОСИЖИВАЮТ ШТАНЫ И ПОЛУЧАЮ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ А СОТРУДНИКИ КОТОРЫЕ ГОРБАТЯТСЯ ПОЛУЧАЮТ КОППЕЙКИ
ВСЕ ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО ЧИСТАЯ ПРАВДА КЛЯНУСЬ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ .
ПРОШУ ВАС НЕ ПРИХОДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ РАБОТАТЬ ПОЖЕЛЕЕТЕ .