Отзыв о компании ООО Илбирс
Добавлен: 19:06 27.06.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  travel-kld.ru
Регионы работы: Калининград

Описание деятельности:  Туристическое агентство Клуб Путешествий "Тропиканка" оно же ООО "Илбирс". Калининград. www.travel-kld.ru Ген.директор Котов Сергей Владимирович, директор турагентства Аксенова Светлана Андреевна. В Калининграде идет реклама от ООО "Илбирс" о трудоустройстве наших граждан за рубежом.

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

модератору. К слову: о каких сотрудниках идет речь? я вот не сотрудник, на работу в Илбирс ни в Перун не нанимался. Тут есть пострадавшие от Илбирса, кто-то выдает себя за пострадавших от перун. При этом это все либо юридические лица, либо клиенты, но ни в какой мере ни сотрудники, и не потенциальные сотрудники. вы пишите, типа, помогаем с недобросовестными работодателями. Но в Илбирс никто на работу не нанимался. Это ведь просто пришли в магазин купить продукты, не более. Даже по этому критерию не подходят многие ваши посты - а вы их не чистите, а мне отвечаете сразу )) приятно. Я не угрожаю, так как мне почти (почти )) все равно. Но все-таки, сомневаюсь, что вы сотрудничаете с отделом "К", они сейчас крепко взялись за торрент-трекеры, которые так же как и вы писали, что, типа. ответсвенности за размещенные сообщения не несем. Тем не менее, судебная практика показывается, что еще ой как и несете, а не знание законы от ответственности не освобождает.
И еще: правильно я понимаю. что обозвать "мошенником" может только суд, иначе это является публичным осорблением (клевета - ст.129 УК РФ - от 3 до 6 месяцев или до 3-х лет лишения свободы; или ст.130 Публичное оскорбление - до 2-х лет лишения свободы)? я понимаю, что вы то как раз никого не оскорбляете, но все-таки, торрент-трекеры сами-то тоже ничего не делают.
Из серии - был бы я модератором - я бы просто удалял посты, не связанные с тематикой форума и удалял бы то, что является противозаконным.
Кстати, первый раз мне так быстро модератор ответил - обычно долго надо ждать. +5 Вам, о великий и могучий Модератор)) побольше бы таких, а то днем с огнем не сыщешь ;)