Отзыв о компании Аквапарк Карибия в Перово
Добавлен: 10:36 02.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  karibiya.ru
Телефоны: 7(495)780-67-97

Описание деятельности:  Развлекательный комплекс: Аквапарк, боулинг, бильярд, рестораны, СПА и т.п.

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Довелось поработать в Карибии более 1 года. Отношение со стороны руководства , в частности Генерального директора - УЖАСНОЕ. ТАКИХ САМОДУРОВ нужно еще поискать. Платить ни за что не хотят. Зарплату постоянно задерживают более чем на 10 дней и приходится постоянно ходить и выклянчивать.. Сверхурочные выходы оплачивать не хотят. Отпускные оплачивают по белой, а это в 2 раза меньше оклада. Обещают золотые горы, а на деле НОЛЬ! Платят копейки!С такими условиями работы текучка персонала большая.Вентиляция работает плохо, полная антисанитария: крысы размером с кошку и тараканы кишат. За 12-14 часов кормят только 1 РАЗПолное несоблюдение Трудового законодательства.Искренне не советую работать в этой организации.

# Аноним2022-04-18 14:53:34
Очень скотское отношение к постоянным клиентам, которые купили годовые абонементы! Ущемляют в правах потребителя! Рекламы навсегда соответству действительности! Конкретика мероприятий преукрашена либо полностью отсутствует.
Радует работа реснпшена, детской комнаты: отзывчивые администраторы. Спасатели тоже нормальные, есть парочку хамов, которые считают, что они круче самого отдыхающего! А ВЕДЬ, КАК ГОВОРИТСЯ, КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ)) но правда только у красных браслетов, некоторые из которых провокаторы. А ведь в этот комплекс люди идут отдыхать, а не выяснять отношения!!!
Что касается административного персонала в лице Пастушкова, то это редкостный хам и гнилой человек, которому не место в данной сфере!!! Можно писать много, но это ничего не изменит, так как все друг с другом там повязаны, поэтому царит полнейший барак и безрасудство!
В плане питания: цены неадекватные, тараканы постоянно ползущие и безобразный вонь от кафе на 2м этаже, вентиляция не справляется..Туалеты безобразно изгажены, после которых люди неко орые идут в парилку не снимая тапочки, а другие люди как минимум бородавки цепляют.
# 785zxcv2021-09-23 13:35:47
Хамское отношение как к персоналу так и к посетителям, особенно постоянным, купившим абонемент. Грязь кругом, волосы, засоры в душевых, в туалетах ужасная вонь, орущие дети в памперсах в бассейне, яжематери с детьми старше 10 лет в женских душевых, нечистоты в бассейнах, тараканы ..... Дерганные сотрудники, а некоторые просто хамы, раньше были чудесные бани, а теперь их мало, а то и нет....зато грибок кругом и орды орков....но видимо руководство этого и добивается, заведение теряет уровень с каждым днём...ужасно!!!! Не советую там ни работать ни отдыхать, уважайте себя!!!!!