Отзыв о компании ОООцентр академии здоровья, ОООБио Мед
Добавлен: 18:21 28.08.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  анная компания распространяет парафармацефтические препараты от патенции (Экопам) от суставов (остеолайн) от похудания (Fate control).

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: условия для работы нормальные,сидишь в тепле,когда надо вышел в туалет или покурить,это если сравнивать с продавцом в магазине,где стоишь по 12 часов отрицательная сторона компании: другое дело,что нужно буквально впаривать препараты,хоть менеджер нам и говорил,что все БАДы эффективны(дабы нам легче продавать было).скорей всего они и помогают(т.к состав БАДов хороший),но скорей ни как лекарство,а как средство для профилактики.И еще один момент:что значит СИЛА МЫСЛИ,вот убедишь ты пациента,в волшебстве препарата,а ОНО глядишь и подействует на него,ну уж точно не навредит(вот только себестоимость продукции в десятки раз ниже,чем его продают,чтобы компенсировать часовые переговоры, рекламу и доставку).
Вобщем просидела там 3 дня,выучила про этот остеолайн,а духу не хватает взять трубку и позвонить.если бы нужно было просто проинформировать о продукте,а там уж возьмут не возьмут,но...в этом то весь фокус надо уметь убедить пациента.а это своего рода талант.за время, которое я там штаны протирала,в нашем отделе никто так и не продал ни одной единицы,как бы красноречиво не разглагольствовал(ну отвечают люди на том конце провода""нет у меня 30 тысяч,хоть тресни"").Поняла,что не смогу так мозги промывать,в середине дня взяла сумку и ушла.но есть люди,которые преуспевают в этом болабольстве,и имеют неплохие деньги.Так что если есть в вас способность,продавать мечту по телефону,вам туда!по крайней мере,первоначальный взнос не требуют,и если удастся что-нибудь продать,деньги вам обязательно выплатят.им там говоруны нужны.