Отзыв о компании DEAURA
Добавлен: 15:50 04.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  deaura.com

Описание деятельности:  Израильский бренд Deaura появился на отечественном рынке в 2013 году. Компания занимается реализацией косметической продукции. Уникальная формула разработана специалистами завода E.L.Erman Cosmetics Manufacturing Ltd., где осуществляется производство продукции Deaura. На всю продукцию Deaura получены соответствующие сертификаты и декларации на основании технического регламента Таможенного союза и других нормативно-правовых актов РФ.

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

работаю сейчас администратором в московском салоне. есть у нас и дэаура в продаже. работаю всего-то несколько недель, а уже так закрутилась! но мне нравится эта движуха! море клиентов, постоянно новые прибывают, я все хочу сама попробовать эту косметику, так ее нахваливают все. но мне пока без надобности – и так вроде все в порядке)) но ажиотаж вокруг этой косметики сумасшедший! думаю может маме прикупить к 8 марта, она наверянка будет рада. работается в этом салоне хорошо, ссориться тут не с кем да и некогда. клиенты в основном все дамы приличные, интеллигентные, разговаривают вежливо. особых минусов нет, а вот в плюсах однозначно – атмосфера в компании, сплошной энтузиазм. все заняты делом, всем весело.