Отзыв о компании ОООцентр академии здоровья, ОООБио Мед
Добавлен: 07:12 06.12.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  анная компания распространяет парафармацефтические препараты от патенции (Экопам) от суставов (остеолайн) от похудания (Fate control).

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

3воним в компанию и договариваемся о собеседовании. Радушный приём там обеспечен на 5+. На вопрос есть ли фиксированный оклад и премии от продаж - по телефону и на первичном собеседовании говорят - ДА! Не верьте в это. В здании автосервия находиться офис центра академии здоровья (ООО "Био Мед") Придя на первично собеседование видишь - один большой зал и нескольно маленьких, там сидят операторы и втерают разным людям - что именно их уникальная система должна помочь в решении именно вас (человека - обратившегося по радио или увидившего рекламу на телевидении) Пока подорзрений данная компания не показывает. Мне дают говорилку по остеолайну - препарату от боли в суставах и костях. Мне сказали что за пару дней мне нужно освоить данный материал и выучить говорилку - для общения с людьми. Я это всё взяла домой пришла и стала учить мечтая о большой и перспективной заработной плате . Через 3 дня я приезжаю на вторичное собеседование И попадаю в кабинет генерального директора Спириной Инны Геннадиевной. Женщина мне очень бурно и интересно расказывала о той работе на каторой мне предстоит работать - пыталась замативировать. Просидев минут так 25 - 30 я поняла, что данная работа очень мне нравиться и я с удовольстивием хочу её освоить и зарабатывать. Через час я своему менеджеру Руслан Саныч - если я не ошибаюсь провёл со мной тестирование в устной форме на предмет того - на сколько правильно и грамотно я владею материалом по той продукции, которую мне придёться предлагать, угаваривать купить - короче продать что бы заработать денек. Тестирование я прошла очень быстро, меня приняли потратив на меня примерно 5 минут. При этом я не много не знала и не понимала. мне на первом обучении мой менеджер рассказал как надо правильно говорить с людьми и правильно вести сделку. Как после продажи созваниваться с нм и помогать ему примать данный комплекс, да бы посочь ему в решении его проблемы. Как человек с улицы, не грамма не представляющий что такое парафармацефтика и фармацефтика как таковая будет советовать как принимать данные препараты и делать дозировки таблееток людям. Я проработала примерно 2 месяца в этой компании и ушла заработов меньше 10000 рублей. Они так преподносили, что заработная плата будет составлять от 30000 до 70000, и что есть фиксированная заработная плата в размере 10000 - 15000 рублей. это уже обман. Операторы на телефоне там меняються очень часто и нормально зарабытывать получаеться не у всех. Много новичков, но есть и люди, которые работают долго и у них получаються, Особенно у удного оператора было смешное прозвище или клмчка я так и не поняла - Баха - может это его фамилия, так он не русский был, но уговаривать и продавать у него получалось лучше всего. Он мне сказал, что мы все одна упряжка и все доджны продавать и ещё раз продавать. Похвально, что он не теряет такой мотивации и стараеться заразить остальных пазитивом и помочь в правильном завершении сделки. Особое недоумение у меня возникало, когда к нам заходил топ менеджер Руслкан. Такой агрессора и матершинника я не видела очень давно, Я узнала столько отборного мата и всякого рода натиска с его стороныф - мол его не волнует что мы не продаём столько сколько реально нужно директору Инне Геннадиевне, ему. Наверное у этих двух людей проблемы с головой или с психикой. Небыло ни одного собрания, где бы этой менеджер не арал как обконченный дибил. Зрелище жуткое. Но иногда как ни в чём не бывало он становился добрым и даже гладил по головке. Работа для меня давалась очень тяжело и мучительно. За моё время работы в компании (примерно 2 меасяца) Многие по уходили, даже не отработав неделю или несколько недель. Жалко мне тоех людей, которые попадаються на лохотрон этих жадных и больных машенников - думающих только осебе. Уйдя из компании - она раньше называлась ООО"центр передовых технологий" (они просто поменяли название - чтобы люди не могли прочитать отзыв на этом сайте и не пойти туда работать. Я не жалею, что ушла от туда, общатоь по базе, работать на износ и за минимальную заработную плату - и то не факт что у тебя получиться заработать те деньги, о которые они пишут на сайтах и при приёме на работу. Люди не верьте этим людям - если я одна написала этот отзыв, то значит я самая смелая и я могу ответить то что есть там на самом деле. От туда уходят многие потеряв деньги на питение и проезд кучу нервов и самое главное времени. Особенно, когда тебе дают базу с людтми - ты их обзваниваешь и они тебя посылают на три весёлых буквы - это в лучшем случае, а так могут матом так облажить что иногда даже самой дурно становиться. Я вас умолдяю не ходите в ООО"Академию Здоровья" не повторяйте ошибок, потеряете время и свои деньги, здесь заработать практически не реально - я через это прошла, поэтому и вам не советую.