Добавлен: 22:01 21.01.2011

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания.

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ТОРГОВУЮ КОМПАНИЮ РБД (Российско-Баварский Дом)!!!Этой фирме принадлежат торговые комплексы РИОМАГ( в Пушкине:Кузьминское ш д 66;Красносельское ш 23А;г Гатчина: ул Чехова 23 ТК"Гатчинский";ГЕНЕРАЛА КНЫША 2а ТРК " ПИЛОТ";ул Вербная 27 БЦ"БИЗНЕС-ЛАЙНЕР";ИСКРОВСКИЙ пр.23/1;ТЕЛЬМАНА 48/1ТЦ ЯРМАРКА.А главный офис ул ЧИЛИЕВА.Поверьте я лично столкнулась с беспределом ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ГОРЫНЦЕВА.С.С и С.Э,а также с начальником службы безопасности ЧЁРНЫМ.Я работала в ТК№7 в городе Ломоносове продовцом,этот филиал сожгли в ночь с31.09на 1.10.2010г. Так эти уроды решили нас кинуть с Зарплатой и пытались нас уволить по статье,но не тут то было они очень хорошо обломались.Мы добились увольнения на наших условиях и уволились.Представте после пожара отмывать товар который уцелел как вам это понравилось бы.А вот мы его отмывали и отмыли,а потом по приказу генерального отправляли на продажу в Г ПУШКИН на Кузьминское ш66.Можете себе представить колбаса которая находилась на прелавке во время пожара была отправлена на поизводство в другой комплекс и поступила в продажу.Правдо здорово?Тоже самое сыры,молочка,мясо ну то,что уцелело все отправилось в продажу.А по поводу системотического нарушения ТРУДОВОГО КОДЕКСА я вообще молчу.Про нас писали в газете"Балтийский луч" История одного увольнения 17.12.2010г и 31.12.2010.очень интересные статьи.Так,что люди подумайте ,что ВАС будет ждать у этих работадателей.Я написала бы больше,только боюсь места не хватит.Боже упаси Вас там работать.Если эта информация вам пригодится ,Я ИСКРЕННЕ БУДУ ЗА ВАС РАДА.ДА И НЕ БОЙТЕСЬ БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ПРОВА.ТАКИМ ЛЮДЯМ КАК ЭТИ РАБОТОДАТЕЛИ НЕ МЕСТО В БИЗНОСЕ.Искренне желаю им "ПРОЦВЕТАНИЯ"