Отзыв о компании СИБИРСКАЯ КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА

Описание деятельности:  Перевозка почты

Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Мой опыт работы в Сибирской Курьерской службеКемерово. (Катя, 23 года. Менеджер.)К счастью он был не очень долгим, так как уже через неделю стало понятно что ловить в этой курьерской доставке нечего. Помимо основных обязанностей, на меня еще нагрузили и кучу другой “продуктивной” работы, но при этом, как оказалось, реальная зарплата значительно ниже обещанной. Выплачивается с большими задержками, то клиенты не заплатили, то закрыли счет изза несвоевременной уплаты налогов, вобщем 1000 причин, которые однако не мешают директору, покупать новые украшения, менять машины и тд. Терпению пришел конец, когда нескольких курьеров, которые весь день занимались разносками и пришли за обещаной зарплатой, чуть ли не открытым текстом послали, не скажу куда. По причине что они якобы не доставили письма в доверенные им организации. Типа курьеры на доставку не приходили.  Что было абсолютно без подтверждения. За своей зарплатой, за отработанную неделю (причем, приходилось остапваться почти всегда до 8-9 часов вечера) я и (другие курьеры) ходила патом еще недели две, получила только половину положенного, потом поняла что хождения бесполезны и те деньги не стоят потраченых усилий. Теперь, когда слышу слово “курьер” и курьерская доставка  всегда вздрагиваю, работу нашла почти сразу, в отличие от описаной Сибирской Курьерской службы вполне адекватную.