Отзыв о компании СН фарма
Сайт:  snpharma.com.ua
Эл. почта: info@snpharma.com.ua
Регионы работы: Одесса
Телефоны: 048 728 32 77

Описание деятельности:  Пропихивают Индийские генерические антибиотики.И ещё чай Хайсон, а также чаванпраш и пр. диетические добавки.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Киевский филиал находится по адресу: Леси, 34, оф 711.Там в фармацевтическом отделе работают уникальные личности, которым медицинские представители, имевшие несчастье поработать там непродолжительное время, дали прозвище «сумасшедшие бабки» - Бицыган Лариса Станиславовна (исполнительный директор по продажам) и Хижняк Людмила Васильевна (исполнительный директор по регистрационной и регуляторной политике).С Людмилой Васильевной и Ларисой Станиславовной медпредставителям и клиентам приходится тяжело, и вот почему.Эти женщины одновременно и наивны, и психически неуравновешены. Поэтому и являются подходящим орудием в руках Индийских мафиози, стремящихся с помощью антибиотиков подавить Украинскую нацию.Сразу оговорюсь, что Бицыган Л.С. и Хижняк Л.В., скорее всего, сами не понимают, что участвуют в войне с собственной страной на стороне Индийских захватчиков, а являются лишь марионетками, которыми умело манипулируют Сингх Нарендра и Чандра Сатиш.Медпредставители, которые работают по Киеву (с августа 2011 по ноябрь 2011 сменилось 5 человек), в отчёте о проделанных визитах должны в обязательном порядке писать мобильные телефоны врачей.Собрание в Киевском офисе происходит обычно в пятницу с 16 до 18 часов, на этом собрании медпредставители отчитываются о проделанной за неделю работе в полях.Так Бицыган Л.С. и Хижняк Л.В. начинают звонить врачам на мобильные телефоны согласно недельного отчёта и выяснять их отношение к медпредставителю, Клариту и Азиту, начал ли врач назначать.Представьте себя на месте врача, которому в пятницу, в конце рабочей недели звонят из фармкомпании на мобильный телефон и начинают выспрашивать — приходил ли медпредставитель и про назначения препаратов?В офисе Бицыган Л.С. и Хижняк Л.В. громко кричат на медпредставителей и ругаются друг с другом.Медпредставители, выйдя около 18 с собрания с чувством отвращения, долго приходят в себя...Бицыган Л.С. и Хижняк Л.В. не понимают, что для начала нужно дать медпредставителю время провести информационную работу и отобрать потенциальных врачей категории А и В, отсеяв врачей категории С. На это должно даваться три месяца (даже печально известный «Алкем Лабс» первые три месяца давал новому медпредставителю на раскрутку!)После первых трёх месяцев = ИС медпредставитель уже должен иметь конкретную базу реальных прескрайберов, с которыми есть конкретные договорённости по назначениям Кларита и Азита.И в течение последующих трёх месяцев, т.е. через полгода от начала работы МП должен показать значимые продажи.Через год от начала работы МП должен окупить вложенные в него инвестиции (зарплата, накладные расходы, выданные сэмплы и т.п.) и выйти на точку безубыточности.Если это произошло — то МП продолжает работать, в течение второго года увеличивая продажи и давая компании положительную прибыль.А если этого не произошло — что-ж, до свидания!Но Бицыган Л.С. и Хижняк Л.В., ввиду своего узкого восприятия фармрынка, наивности и психической неуравновешенности, этого не понимают и не могут объяснить подгоняющим их Сингху Нарендре и Сатишу.Сами Хижняк Л.В. и Бицыган Л.С. не могут ни хрена поставить Кларит и Азит в аптеки, только звонят заведующим и менеджером аптечных офисов с просьбами о введении Кларита и Азита в ассортимент, а потом кричат Сингху Нарендре и Сатишу: «Я поставила Кларит [в такую-то и такую-то] аптеку!», «[Такая-то и такая-то] аптеки берут Азит!». Но на самом деле в большинстве случаев дело ограничивается лишь телефонными словами, до реальной постановки Кларита и Азита в аптеку дело доходит редко. Потому что эти ХЗ какие генерические копии на хрен не нужны.Кроме этого, очередной медпредставитель начинает работу по Киеву, поработает месяц или меньше, в начале следующего за отработанным месяца Бицыган Л.С. и Хижняк Л.В. говорят медпредставителю: «Продаж в прошлом месяце не было, поэтому мы пока не говорим Сатишу и Нарендру, что ты у нас работаешь, а то они сделают нам вырванные годы, а скажем только с начала нового месяца!» Т.е. в первом месяце медпредставителя как бы не было, несмотря на то, что человек проводил промоционную работу с врачами и аптеками; соответственно, и зарплата медпредставителю не выплачивается!Понятное дело, что после такого медпредставитель покидает компанию «СН фарма», не солоно хлебавши!Уже 5 медпредставителей поработали и ушли без зарплаты. Хорошо, хоть давали несколько пачек чая Хайсон для поощрения потенциальных прескрайберов, так кто умный - хоть чайку хорошего попил за свою работу.