Отзыв о компании Можайск ПолиграфКартон
Добавлен: 13:27 09.10.2008
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  poligrafpro.ru
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  ООО ldquo;Можайск ПолиграфКартонrdquo; Компания ООО ldquo;Можайск ПолиграфКартонrdquo; предоставляет широкий спектр услуг по изготовлению полиграфической продукции. Изготовим: многотиражную листовую и ролевую офсетную печатную продукцию (книги, журналы, брошюры, каталоги, листовки, буклеты) картонную упаковку любой сложности с различными видами технологической отделки Сильная производственная база, современное печатное оборудование, профессиональный коллектив и применение новейших технологий позволяют быть уверенными в полном удовлетворении ожиданий клиентов. Девиз предприятия : "Полиграфия от профессионалов" - отражает нашу цель и качество ее достижения. Достигая ее, мы стремимся стать лучшими в своем деле. Принципы, которые мы используем при подборе и развитии персонала, гарантируют профессионализм и высокую слаженность в работе. Мы работаем в команде, поскольку синергетический эффект от командной работы всегда выше, чем результаты работы отдельных специалистов

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания ТК РФ вообще не читала. Или просто принципиально его игнорирует.Ни в коем случае не отдавайте свою трудовую иначе при увольнении вас будет шантажировать ее возвратом в обмен на подпись под документом о том, что компания вам ничего не должна.А если учесть, что на трудовую вас все равно не оформляют, то смысла нести им ее нет никакого.