Отзыв о компании ООО Илбирс
Добавлен: 18:06 27.06.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  travel-kld.ru
Регионы работы: Калининград

Описание деятельности:  Туристическое агентство Клуб Путешествий "Тропиканка" оно же ООО "Илбирс". Калининград. www.travel-kld.ru Ген.директор Котов Сергей Владимирович, директор турагентства Аксенова Светлана Андреевна. В Калининграде идет реклама от ООО "Илбирс" о трудоустройстве наших граждан за рубежом.

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

так, коротко и ясно: по поводу ай-пи адреса: живу на Юго-Востоке Москвы, здесь у очень многих (тысячи человек) адрес будет начинаться и заканчиваться так, как вы указали. Не говоря уже о всей москве. так что извините, сама фирма находится тоже на юго-восток, к слову. и обращаются туда видимо те, кто рядом живет (как я, например). так что давайте вы меня здесь с «татьяной» связывать не будете, хорошо?
во-вторых, что же вы так, верующая (про господа бога заряжаете, хотя, он у вас, видимо свой, раз прощает вам вашу деятельность по перекладыванию бумажек из одной папки в другую, за что берете наверное баксов по 500 с чела, ведь именно этим вы и занимаетесь, посреднички, как я вас ненавижу, без лицензии, без опыта (хотя, может опыт у вас и есть – давно так промышляете?) – да еще когда у вас же что-то не получается, то деньги отдавать вы не хотите, валите все на столицу, мол, далеко (уже писал про это в другом форуме), а мы (то есть вы) свои деньги честным трудом заработали и не должны были покупать билетики людям (если вообще покупали и если вообще вы что-то делали).
дальше, уж слишком вы настырны, на разных форумах одно и то же пишете, типа, такие справедливые, а вам такой «злостны» перун не отвечает – хотя ведь есть повод ответить, раз вы пишите о том, что типа законно вам пишут отказы или что там вам пишут?
вот вам то, где нашел под разными именами то, что вы написали: {censured} да и еще где-то писали, короче отмазываетесь вы.
Ну и последнее – вы, Светлана или просто Аксенова, просто талантливый филолог или лингвист, а вместе с тем и хакер, которые занимаются туризмом, а когда можно сорвать денежку побольше – то и работай, где бы то ни было)). Почему талантливый филолог? да потому что только ТАЛАНТЛИВЫЙ филолог смог бы один и тот же стиль увидеть в сообщении «Татьяны» (кстати, соглашусь, что-то подозрительна она, действительно) и моих. ну да ладно. пишите, поговорим, мне сейчас все равно делать нечего.
вроде нигде я вас и вашу фирму лично не обсираю? а то ведь, слышал, сейчас отдел «К» (служба в МВД есть такая) начинает шерстить инет с целью выявления незаконной деятельности (в том числе и оскорблений публичным, коими являются и поименные оскорбления в интете – а ведь там до 2 лет лишения(( Поэтому, если вас оскорбил – то публично извиняюсь и с меня как с гуся вода, а как вы рисковать (даете характеристики такие, которые только суд может давать!!!), я не готов, боюсь. Поэтому, наверное, этот форум и зарегестрирован черт знает где, что владелец знает, что занимается незаконной деятельностью. Ладно, всех благ, не обманываете (если обманываете), в том числе и себя – а то ведь до шизофрении недалеко, если сам себя обманывать будешь.
P.S. у меня теперь хобби – сраться со всеми, кто подозрителен, то есть в данном случае с ИЛБИРС и т.д.