Отзыв о компании ЗАО Дж.Т.И. по маркетингу и продажам
Добавлен: 18:15 28.10.2009
Сайт:  jti.com

Описание деятельности:  Производство и продажа сигарет

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: очень дружный коллектив, трудности объединяют....все дружат кланами и каждый клан пытается сожрать другой (например собирют друг на друга компроматы,подставляют друг друга-воруют отчетность,подкладывают подарки с прошлых проектов, стучат.
) В офисе периодически пропадают вещи-одежда,фотоопараты,телефоны... на что руководство говорит: Этого не может быть! действий ни каких не предпринимают) Условия хорошие только для тех кто оформлен по трудовой (таких в ССС мало),имеют они корпоративный телефон, тачку, рабочее место, ноутбук,отпуск,больничный и страховку, з/п 50+... Остальной персонал (как я) и промоутеры оформлен на шарашкину контору и по шарашкиному договору, которым можно попу подтереть, но это уже плохая история :) отрицательная сторона компании: Руководство во всем видит фальсификацию и воровство...при этом заявляют, цитирую руководителя: Я тоже работала супервайзером и знаю, что в нашей компании у вас есть дополнительные доходы... Те кто работают по трудовой и занимают свои должности по 4, 5 и более лет накопили "хорошую репутацию"-они успели штрафовать и лишать людей полностью з/п-что является противозаконным, заставляют делать свою работу под видом обучения,обещая повышение, ругают своих промоутеров матом и даже пощечина есть в их арсенале. Не считая бесконечных подозрений в фольсификации, капнуть глубже...так это показуха. Им выгодно,чтоб промоутеры фальсифицировали и били чеки...они тоже с этого бонусы имеют, подарки и статус хорошего но строгого руководителя!Вместо того,чтоб честно заявить высшему руководству о том, что планы не выполнимые.Хочу, что вы сами посудили, реально ли это? (пример плана промоутера на смену: минимум-4смены в неделю, 5 часов в смену (в адресную программу вбивают 4 часа
), за 5 часов надо сделать 45 продаж каждая в среднем 3-4 пачки сигарет+заполнение анкет за каждую покупку=9контактов в час=более чем 1контакт в 10 мин + на заполнение анкет уходит 5-8минут!)