Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 08:42 23.05.2014
Сайт:  desheli.com
Эл. почта: kontent@desheli.com

Описание деятельности:  Бренд Desheli вышел на российский и мировой рынки в 2010 году с косметической продукцией, созданной в Израиле. Бренд смог в рекордно короткие сроки занять лидирующие позиции на рынке и завоевать популярность благодаря качеству предлагаемой продукции и новаторскому подходу в обслуживании клиентов. На сегодняшний день открыто более 300 представительств бренда в разных странах мира.

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Долго искала работу по специальности, но молодой специалист никому не нужен- всем подавай десятилетний опыт работы. Когда я уже почти отчаялась- уж очень мне хотелось работать в HR и сфере подбора, нашла вакансию от Дешели. Сама позвонила и меня пригласили на собеседование. Оно проходило в центре города в одном из их офисов (их много). Сначала я сомневалась, потому что там всё же массовый подбор линейного персонала, а я больше хотела на другой участок, но решила, что с чего-то нужно начинать, тем более меня взяли. В отделе кроме меня 5 девочек, работаем очень слажено у каждого свой сектор. Нравится как начальство все организовало- нет накладок и работа идёт, а отдачу видеть всегда приятно. Уже полгода работаю, но хочу переводиться, поскольку достаточно опыта накопила и теперь могу заниматься подбором топ- персонала на стратегические позиции. Спасибо Дешели за отличное отношение к молодым спецам. А кто пишет. что зарплата не вовремя и т.п.- вруны! Кроме того, что ЗП белая, так и перечисляют день в день всем и всегда.