Отзыв о компании Лидер-Принт

Описание деятельности:  Типография

Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте! Хочу предупредить тех, кто, возможно, пожелает трудиться в ООО Лидер - Принт.Частичка бывшей конторы под названием Пакетти. Производство располагается в п.Октябрьский.Не платят зарплату внаглую вот уже три месяца... История типичная - как и у всех в этой рубрике... Кормят обещаниями, на деле денег, естст, нет. К печатникам отношение чуть лучше, постпечатка, допечатка и проч. хуже... Если иногородний или, хуже того, житель , так сказать, ближнего зарубежья - это последняя состовляющая убойного коктейля, на зарплату, работая там, можешь не расчитывать вообще. Задержка у таких людей самая большая. При попытке уволиться из этого "Полиграфического конгломерата", обнаруживаешь, что уход, в надежде, таким образом выбить деньги при окончательном расчете, это не выход! Деньги даже не обещают, когда будут выплачены - не известно! Все друг на друга перекидывают стрелки, но в итоге сходятся во мнении, что все зависит от хозяина ( т.е. хозяев - двух) Но при попытке разговора с ними, выясняется, что все вопросы у них решаются в рабочем порядке, т.е.с такими же наемными работниками типографии, которые также сидят без зарплаты ( не все правда) и находятся в неведении относительно сроков. При заявлении о попытке обращения в Прокуратуру по факту невыплат заработной платы, слышышь угрозы о том, что не получишь ничего вообще принципиально. Типа, не хочешь по-хорошему, не будет никак! Можно подумать, получать то, что тебе должны в течение 4-5 месяцев - это хорошо. И любому здравомыслящему человеку понятно, что так и будет, потому как в их силах, расплатиться с работниками надзорных органов, кинув тебя такого резвого... Принципиально, несмотря на сумму! Ты же их обидел, попросив своё. Думаю, к этому сообщению могут присоединиться еще примерно пару-тойку десятков человек!