Отзыв о компании Мобинет
Добавлен: 00:11 17.03.2009
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Донецк

Описание деятельности:  Мобинет (Mobinet) - крупнейший партнер операторов мобильной связи в Восточной Украине (Донецкая и Луганская обл) и Республике Крым. Mobinet предоставляет услуги по продаже ваучеров пополнения счета а так же стартовые пакеты всех операторов мобильной связи Украины. имеет широкую розничную сеть, оптовый отдел, и занимается дистрибьюцией продукрции по всему региону.

Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания создана в конце 90 - х тогда ещё под названием "Мобител". Была одной из первых диллеров по предоставлению услуг мобильных операторов в Донецком регионе. Но буквально через 6 лет в фирму пршел новый коммерческий директор, и тут всё началось...... На сегодняшний день в компании большая текучесть кадров. Зарплата до 1300 грн. (хотя при собеседовании вам ничего внятного не обещают, но вселяют надежду, что она когда - нибудь повысится) :) Держите карман шире :) Для всех работников существует "гибкая система штрафов". Практикуется "стукачество". В последнее время для борьбы с кризисом в компании разработали стратегию усиленной борьбы за дисциплину, вместо того, чтобы повышать продажи экономическими и маркетинговыми разработками. Я 7 лет жизни отдал попыткам навести в этой компании порядок, но коммерческий директор и его "свита" плотно стоят на своих позициях.