Отзыв о компании ООО Илбирс
Добавлен: 14:06 27.06.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  travel-kld.ru
Регионы работы: Калининград

Описание деятельности:  Туристическое агентство Клуб Путешествий "Тропиканка" оно же ООО "Илбирс". Калининград. www.travel-kld.ru Ген.директор Котов Сергей Владимирович, директор турагентства Аксенова Светлана Андреевна. В Калининграде идет реклама от ООО "Илбирс" о трудоустройстве наших граждан за рубежом.

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте, господа! Нечаянно наткнулась в интернете на свою фамилию. Вот какая интересная история получается! Без меня и меня женили! Мне , то, конечно все понятно - откуда ветер дует! Но, давайте я все обьясню по порядку:
Я представляю ООО ИЛБИРС - и честно признаюсь- год назад , поверив сладким речам Натальи Викторовны Сасовой, проверив лицензию ООО ПЕРУН в интернете на сайте ФМС, заключила с ними агетский контракт на подбор персонала, о чем в последствии очень пожалела. Несколько женщин от нашей и еще одной фирмы нашего города (Наталья ,Татьяна и Людмила- но никакой Марии у нас не было) перечислили через систему Контакт деньги на имя Сасова за программу и взамен получили паспорта с китайской визой(служебная на 1 месяц*) Наталья и Татьяна уехали первыми - но там у "Перуна" что-то не сраслось , и оказалось, что на этом ответственность ООО"Перун" закончилась, за все пришлось отвечать мне - т.е. - мне пришлось приобрести обратные билеты и вернуть обманутых ООО Перуном на Родину, а Людмиле отдать деньги за программу..... Что я смогла сделать? - обратилась в наши органы .....законы у нас есть...... но.... до сих пор нам письма пишут.
И для того, чтобы предупредить наших соотечественников - разместила в интернете статью "Осторожно мошенники!" в ответ мне до сих пор приходит очень много писем от потерпевших... из Модовы, Барнаула,Саратова. Спасибо большое Татьяне и Олегу за поддержку! Соответственно ООО"Перун" это не нравится - и я уверена что "Мария" и "Никола"(обратите внимание IP****97 у обоих) это и есть Сасова Наталья - чувствуется ее стиль и ее методы.
Могу открыто сказать: Наталья, спасибо за пиар и приобретенный опыт!
И еще раз хочу повторить мои последние к Вам слова - Господь все видит!