Отзыв о компании ООО Бьюти Трейдинг
Добавлен: 13:11 08.11.2010
Сайт:  linltd.ru
Телефоны: +7(495)6456919

Описание деятельности:  Дистрибьютор торговой марки "Eliokap" в России.

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания существует 4 года. За эти годы у них нет ни сайта, ни корпоративной почты, ни клиентской базы (30 клиентов базой назвать сложно). За последние несколько месяцев в компании поменялось 3 директора по продажам и все менеджеры, кроме одного (в настоящий момент ушли все менеджеры, те, кто приходят, дольше 1 -2 дней не задерживаются). Директор компании Рымаренко Гелена - самодур, жадная фантастически. Она берет на работу неопытных менеджеров на з/п 25-35 тыс руб и требует продажи по косметике класса люкс в первый же месяц сделать план в 500 тыс, при этом обучения по продукту нет, каждый вновь приходящий сам, что найдет, то и выучит. Но при этом все время слышит, что очень плохо работает, продукт не знает (которому его не учили), продавать не умеет (люди неопытные). Я работала у нее директором по продажам несколько месяцев, при этом главной моей задачей было удержать менеджеров от ухода, потому что Рымаренко постоянно всем хамит, % не платит, з/п из нее нужно каждый раз практически выбивать. Мне за последний месяц она не заплатила вообще, сказала, что так решила, потому что у меня теперь есть клиентская база, а это и есть мой капитал.