Отзыв о компании Лига Красоты и Здоровья

Описание деятельности:  Центр Инновационной Косметологии

Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Вот что значит страшное слово "жаба")))))) Не, я и сама не против правды, но там, где ей действительно есть место, но тут...) К чему всё это? Вообще-то это сайт "черный список работодателей", в основном для тех людей, кто ищет работу и для тех компаний, кто нуждается в кадрах. Вы, наверное, удивитесь, но эта компания абсолютно не испытывает кадрового голода))) На сегодняшний день у них нет ни одной свободной вакансии. О каких профессионалах речь, которые были вынуждены уйти?))) Вы, наверное, опять же удивитесь, но здесь, параллельно со мной работают люди АБСОЛЮТНО ВСЕ с высшим профильным образованием(включая меня). Я здесь работаю чуть больше полгода, у меня высшее педагогическое, я администратор. И весь наш коллектив здесь работает уже больше года, для меня, работающей на данный момент здесь, вообще поразительно у кого рука дернулась написать подобное об этой компании. Относительно зарплаты- зарплата своевременная, отношение со стороны руководства замечательное, за что говорю им спасибо, потому что в наше время это редкость, когда можно похвалиться чисто человеческим отношением со стороны руководства.