Отзыв о компании RAPIDSOFT
Добавлен: 11:11 07.08.2014
Сайт:  rapidsoft.ru
Эл. почта: info@rapidsoft.ru
Телефоны: +7 (495) 926-58-09

Описание деятельности:  Судя по копипасте с сайта: Компания RapidSoft предоставляет российским и западным компаниям набор продуктов и полный комплекс IT услуг по разработке, развитию и поддержке сложных корпоративных IT-решений с повышенными требованиями к надежности и производительности. Но на самом деле их деятельностью является в основном распродажа чужого кода с перебитыми копирайтами своим друзьям из других контор.

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания РэпидСофт(RapidSoft) не выполняет договорные обязательства.Наша компания сотрудничала с РэпидСофт(RapidSoft) несколько месяцев в качестве поставщика программистов. Оплаты всегда были с задержками. Оплата за последний период не последовала вовсе. Комментарий менеджера Ильи Больных, работавшего с нами:-Приоритет погасить задолженность перед сотрудниками несоизмеримо выше, чем перед АндерсенСофт - это сообщение было на третий месяц задержки оплаты.Генеральный директор Василян Роман в результате эскалации вопроса отреагировал следующим образом:-Такая сумма! Какие мелочи! Заплатим, когда нам заплатят. - По истечении пяти месяцев работа не оплачена.Более жесткие требования оплатить привели к тому, что нас отправили в суд.Хочу сказать, что сумма и период в пять месяцев не значительны, мы понимаем трудности работы и никогда бы не стали лезть в ноздри. Однако, для компании РэпидСофт(RapidSoft) сделали исключение. Потому что ни главный бухгалтер, ни Илья Больных, ни Роман Василян не стремились соблюсти свои обязательства, а всячески пытались скинуть с себя ответственность(Роман: Илья за это отвечает, Илья: звони Роме) и как я полагаю, уже в самом начале не планировали выполнять финансовые обязательства.Акт за выполненные работы подписан. Мы идем в суд.