Отзыв о компании ООО Курьер-Коррект

Описание деятельности:  Курьерские услуги, экспресс-доставка по России

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ай рано, я пожелал удачи команде из ДЧЛ. Мне и в страшном сне, а такие когда работал в КК снились через ночь, не могло прийти в голову начать выживать костяк коллектива. Люди по многу лет отдали КК, ждали зп месяцами, не подавали в суды-позволяя компании находиться на плаву а их выживают...Возможно-это стиль работы ДЧЛ-пару тысяц сотрудников уволить, а потом думать а как работать дальше? С людьми надо разговаривать, хотя-бы попытаться понять почему продолжали многие работать даже не получая з/п, из года в год, зимой на сликах на всех 4-х колёсах с 1-ной лысой запаской на 2 а то и на 3 машины. Как несмотря на 4 месяца отсутствия тех. обслуживания вообще, 90% автопарка всегда было на ходу. Как за свои деньги чинили и обслуживали машины, Почему , когда несколько дней не проплачивалось топливо, люди заправлялись за свои, что-бы приехать на работу, выйти на маршрут, выполнить работу, а в крайнем случае 30 декабря вечером умчаться отвозить в СПБ почту и 31 декабря в 11 вечера быть уже дома, за столом. Слабо такое понять? Выжить "стариков" не сложно, их всего из 20 осталось 4 по моему, а как работать дальше...? Хотел по привычке пожелать удачи, но как-то язык не поворачивается.