Отзыв о компании Ремонтно-строительная Фирма РЕМСАНТЕХОТРЯД
Добавлен: 18:04 30.12.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rso.ru
Эл. почта: rso@rso.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 258-0073

Описание деятельности:  Для тех, кто ценит качество, время и деньги – ремонт в удовольствие! Ремонт квартир и ванных комнат под ключ на профессиональном уровне. Малярные, электротехнические, отделочные работы. Укладка паркета, ламината. Настил линолеума, ковровых покрытий. Московские мастера сделают работу быстро и качественно. Договор, смета. Гарантия на все виды работ от двух до семи лет.

Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Поздравляю мастеров Ремсантехотряд с Новым годом! Благодарен вам за качественный ремонт моей квартиры в Печатниках в декабре. И за то, что учли моё пожелание, постарались и успели к празднику. Хочется сказать большое спасибо Александру Матвеевичу – серьёзный у вас сантехник. Сантехник старой школы, таких сейчас уже не осталось. Утверждение перепланировки, конечно, подзадержало и проект и работы, зато в итоге получилось всё так, как я хотел. И кухню расширил, и лоджии утеплил, и гардеробная получилась на славу. Ну и ремонт ванной комнаты , соответственно, сделан на Отлично!Партнёры у вас толковые, спасибо за рекомендацию. А то я по магазинам да рынкам избегался, а здесь всё в одном месте. Магазин правда далековато.С одной стороны, неплохо конечно, что материалы подвозятся вовремя, по заявкам прорабов, но с другой стороны, не каждый раз меня ставили в известность о самом факте дополнительных привозов. Постоянно присутствовать, в отличие от прорабов у меня нет возможности, а бюджет на ремонт у меня фиксированный.

# Игорь Белкин2017-03-27 10:05:14
Старая школа в любой профессии сейчас самый востребованный вариант.