Отзыв о компании Столичные двери

Описание деятельности:  Установка межкомнатных дверей

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Люди НИКОГДА не пользуйтесь услугами фирмы СТОЛИЧНЫЕ ДВЕРИ.
Я заказывала 1 распашную дверь, три раза мне привозили бракованные двери ( то с царапинами, то со сколами, то гвозди все видны, где реечки прибивали и т.п.), в конце концов я приняла двери, тк.к они очень были нужны с пятнами от замазывания мест вбивания гвоздей, сил уже не было, да и настроение было испорчено окончательно,при проверки фарнитуры-не оказалось одной позиции и в конце мне сказали, что кроме цены договора надо оплатить поднятие дверей на 4 этаж ( это прописано в договоре, но уже все воспринималось отрицательно). Про договор- после первого отказа от бракованных дверей, я прочитала договор. Он написан в НЕ в ПОЛЬЗУ покупателя-"..вы можете отказаться от дверей ( не указано, что они могут быть бракованные), в этом случае вы оплачиваете неустойку в размере 25 %..."-я очень рада за продавцов столь "замечательных"дверей, тк.к договор как будто сразу предусматривает, что покупателю очень захочется отказаться, тк.к брак ( не зависимо от того-дорогие или дешевые двери) ПОСТОЯННЫЙ- водители, которые привозили мне три раза двери постоянно говорили, что я не единственная заказчица, которая возвращает двери.
Далее я стала звонить в отдел установки, где мне сказали - НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ мастера замазывают непрокрас и если у вас чего то не хватает из фурнитуры довезем ! Но мастер, который должен был приехать на установку, сказал, что если нет фурнитуры -вы ее заказывайте и маркеров, которые закрашивают пятна у него нет....
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ДВЕРИ В ФИРМЕ СТОЛИЧНЫЕ ДВЕРИ !!!!!
ЧИТАЙТЕ ДОГОВОРЫ и НЕ платите ПРЕДОПЛАТУ, чтобы не было мучительно больно потом, когда очень хочется отказаться от БРАКА сразу !!!
Жаль, что фирма СТОЛИЧНЫЕ ДВЕРИ совершенно не переживает за свое лицо,судя по форумам об услугах этой фирмы. И я всем знакомым скажу, чтобы двери в этой фирме не заказывали !