Отзыв о компании АРТ-СОЮЗ ООО

Описание деятельности:  Торгово-закупочные организации, предприятия

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

когда то давно (году наверное в 2004) работала в этой фирме, поэтому сейчас все могла измениться, но все же, собираясь устроиться сюда на работе будьте внимательны. тогда на фирме была постоянная текучка. постоянные переработки. обещали один график (неделя (7:00-15:00) через неделю (15:00-23:00), сб, вс - выходные), работали по другому (день, ночь, (по 12 часов) отыпной, день, ночь... и тд.. выходной в вс). старички, которые там работали давно и были любимчиками, пили на работе и после. я, как человек не пьющий, в коллектив не вписалась. меня начали выживать. занимается фирма многим: выдув пластиковой тары.ю розлив фенома и средства для розжига, производство или розлив (хз) омывашки. я работала на выдуве. станки вечно полу-сломанные, все пальцы постоянно были вмясо. один + : при увольнении мне быстренько все всё подписали без заморочей и волокиты и отдали зарплату. правда зарплата оказалась не той, на которую я устраивалась, но мне очень гладко разъяснили все так, что поспорить было не с чем. щас уже не вспомню как, но с меня не вычитали штрафов и тд, а шла я на оклад. еще у них коммерческий дироктор был личностью не очень приятной. может щас и другой уже. вопщем я надеюсь, что данная компания стала серьезнее и надежнее, что косяки и текучка в прошлом, но будьте внимательнее