Отзыв о компании Кухни-строй
Добавлен: 15:11 05.11.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kuhnistroi.ru

Описание деятельности:  Кухонная мебель и сопутствующие товары

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работаю в данной компании. Прошла собеседование. Прошла обучение. И что же? Дизайнеров за специалистов не считают абсолютно. Главным кого ставят - это продавец консультант. Однако, всю основную сложно-техническую работу выполняет именно дизайнер.Бардак царит полный. З.П. официальная только 10 тысяч. Все остальное в черную. Плохие условия труда "на месте". Слабые компы, всего их 4 штуки на 15 сотрудников. Работаем в новом салоне. О нем нет информации на сайте компании, на самом здании, где располагается салон нет даже вывески. Директор салона "дифилирует" по салону и самодовольно вещает: Работники от слова "рабы", вы все мои "рабы".Салон открыт с августа 2010, но нет никакой информации о нем, нет вывесок, нет рекламы, даже на самом их сайте, в процессе работы идет сборка экспозиции, те немногие покупатели, которые набредают на салон уходят, так как отсутствуют даже элементарно образцы фасадов, по которым они могли бы выбирать цветовые решения для своей кухни, ну и уходят они так же по причине того, что при них идет сборка мебели, а это пыль, шум и грязь. Это не добавляет никакого очарования.Для желающих проверить информацию приглашаю в салон: Щелковское шоссе д.100. Так как нет вывески, то найти нас просто, мы находимся рядом с зоомагазином "Бетховен".