Отзыв о компании Золотой Век
Добавлен: 13:08 12.08.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  magicgold.ru
Телефоны: (495) 263-26-56

Описание деятельности:  Компания по производству и продаже ювелирных изделий.

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Думаю , что с этим многие согласятся. Лаврова Е.В. - более отвратительной особы я не встречала в своей жизни- высокомерная, наглая "женщина". Никого не считает за людей, пытается показать себя грамотным замом, но с образованием 10 классов школы и вроде какое-то ПТУ было- это плохо получается. (поверьте, мне удалось увидеть её анкету) Глава фирмы Божедай В.Г.- совершенно невменяемый человек, который матерится на сотрудников, орет постоянно. В те времена, когда я ещё работала, швырнул калькулятором в девушку из отдела закупок. Ставит задачи, смысла которых не понимает сам. Жадный, самовлюбленный. Кто работал, наверное помнит вечеринки по пятницам- "пицца, пиво, караоке"- посещение таких вечеринок было обязательным и потом стали брать плату за вход. на 8 марта девушкам дарили диск, с записанным на нем гороскопом за предыдущий год. больничный за свой счет, если отработал меньше года. отпуск фактически не оплачиваемый. а сколько раз эта фирма переезжала- скрывалась от налогов. з.п. черная, официальный оклад очень маленький . служба безопасности- отдельная тема для разговора.Эти "безопасники" не нашли ни одной украденной вещи, только видимость работы. кидают с деньгами.начальник СБ - веселый, улыбчивый дядька, который за спиной строит против тебя козни. отдел кадров- начальник отдела-Воронцова Наталья- именно кадр! других слов нет. за всё время работы -был один нормальный начальник отдела кадров- Гайчук Татьяна. Но её убрали, т.к. она не могла дать компании ничего нового. ну и ещё- за вами следят! в офисе нет такого места, где не установлена камера, подсматривающая за вами. Интернет есть не во всех отделах, но даже где он есть- жестко отслеживается, где вы бываете. Забудьте о icq-запрещено. вдруг вы по аське будете раскрывать секреты фирмы проклятым конкурентам и отрываться от рабочего процесса, чем принесете меньше денег Божедаю.Перерыв на обед 45 мин. что касается самой продукции- цена в розничных салонах превышает в3-3,5 раза оптовую. столь высокая цена не всегда соответствует качеству изделия. из украшений часто вываливаются камни- особенно из изделий с черными бриллиантами, шампань и коньяк. В общем писать можно долго, но самое основное уже написано. ааа, и для желающих всё-таки пойти работать в Магию Золота- ЗАПОМНИТЕ- испытательный срок вам никто и никогда не поставит в трудовую книжку, уволить вас могут задним числом, просто поставив вас перед фактом. переработки не оплачиваются, но при этом приветствуется когда вы постоянно задерживаетесь ( значит очень любите фирму), но поощрений не дождетесь. При увольнении- з.п. вам могут просто не выплатить( я молчу про различные компенсации), ссылаясь на всякие мифические проблемы- от банального- нет денег, зайдите попозже, до угроз и шантажа! Со мной поступили именно так. Вы всё ещё хотите работать в Магии Золота????? Welcome, и не говорите потом, что я не предупреждала