Отзыв о компании Золотой Век
Добавлен: 14:03 03.03.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  magicgold.ru
Телефоны: (495) 263-26-56

Описание деятельности:  Компания по производству и продаже ювелирных изделий.

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я отработала в данной компании около месяца в должности помощника Божедая. Это наверное был самый ужасный месяц в моей трудовой карьере. Божедай - человек абсолютно не адекватный, он не то что "хамит" человеку, а оскорбляет его, унижает, орет и то - исключительно матом!! Божедай сам не знает, что ему нужно от сотрудника, дает указания, и тут же их меняет. При принятии на работу, была обсуждена з/п 60.000 руб/мес. Выплатили - 49. По ТК РФ черным по белому написано "работа не должна превышать 40 часов в неделю, далее - переработки". Но Божедаю на ТК просто наплевать. Он сам устанавливает, какому сотруднику, сколько нужно отработать часов. По непонятным мне причинам (и только по истечению месяца) я узнаю, что у меня "график" - 280 часов в месяц!!! и что у меня (приходя на работу в 10, а уходя в 9 вечера) сплошные недоработки!!!! Отсюда и сумма 49 тыс.руб. в мес. Его замы - с виду две адекватные женщины, те еще хамки!!! Во мне не говорит обида или ненависть, просто хочется предупредить соискателей подальше держаться от Божедая, Магии Золота и ООО Ларец