Отзыв о компании М-групп
Добавлен: 23:54 16.04.2015
Сайт:  action-media.ru
Эл. почта: mas@zmgroup.pro
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: +7 (495) 788-53-26.

Описание деятельности:  активные продажи

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Продавали с девчонками по телефону справочную систему ГлавБух. Прошли обучение. Подписали договор ученический, это как испытательный срок. Никто за месяц ни одной системы не продал, т к кризис- никому ничего не надо, связь в офисе постоянно накрывается и неполадки с электричеством, оборудование старье- постоянно все клинит. Добросовестно ходили на работу целый месяц, выполняли все рекомендации и поправки руководителя, делали большое кол-во обзвонов в день, заполняли базу. В результате по окончанию месяца нам ничего не заплатили, т к в договоре оказывается написано, что необходимо продать минимум одну систему. Это написано непонятно в виде ссылок на пункт и подпункт, в общем сразу не разберешься. Свалил директор все на то, что мы не умеем продавать, хотя когда сам дорабатывал наших клиентов, так ничего и сам не продал. Поэтому тут стоит вопрос - может он сам не умеет этого делать, поэтому как может научить других? Вообщем обидно, потратили столько времени и ничего не получили. Главное вы не ходите туда, не повторяйте ошибок. Директор Михеев Александр Сергеевич большой врун, грамотно вешает лапшу на уши: Сейчас начнутся продажи, я вам помогу, я завтра вам выплачу деньги, а потом послезавтра, а в результате придумывает фантастическую отмазку.