Отзыв о компании Лема-Кор

Описание деятельности:  Элитный алкоголь

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

по поводу Юли Кулик скажу так: может быть со своими она и вежливая и добрая, но давайте не будем забывать, что она начальник службы персонала и ОБЯЗАНА быть вежливой СО ВСЕМИ, включая кандидатов на вакансию. А так, когда я пришла на собеседование, она как-то сухо меня встретила, неприветливо. Я думала, может это потому что я студентка без опыта работы, вот и отношение такое, как к провинившейся ученице. Оказалось нет, она просто человек такой. Работала я и приглядывалась к ней: за первые дня 3 моей работы я не видела, чтоб она хоть раз улыбнулась. А моменты такие веселые были. А когда она на 5 день моей работы всё ж на шутку коммерческого директора улыбнулась, я так была поражена, потому что такое ощущение было, что этот человек вообще не умеет улыбаться. Я даже думала, что у нее точно нет детей. Оказалось, их даже двое.Скорее всего она даже хороший человек, как написал кто-то выше. Но вот как начальник службы персонала она явно по человеческим качествам не добирает. Я считаю, что techno несправедливо написал "строгая она только на собеседованиях с такими как Вы уважаемые". Что вообще за отношение к людям? Что значит "с такими как Вы"? С какими именно? Чувствуется предвзятость в этих словах. Дорогие люди, кто хочет идти работать в Лема-кор (или в Винимпекс), делайте выводы!!!!!!! По-моему в этой фразе "с такими как Вы" и заключена вся суть. Вы меня поняли, я думаю)))))))))))))Далее: про организацию работы скажу так: в этой компании всё вверх дном, непонятно, кто за что отвечает, к кому с каким вопросом идти. И потом ещё по шапке получишь, если что неправильно сделаешь. Не знаю, как в Лема-кор, но в Винимпексе люди хорошие, по крайней мере, мне комфортно было работать. Хорошие в плане общения, в плане работы могут и наорать, но не часто и без дела не бывает, чтоб просто так наорали на тебя. Я не утверждаю, что коллектив прям дружный, но и группировок никаких нет, нет такого что кто-то друг против друга. По-крайней мере этого не видно. Вообщем, всего понемногу. Но организация работы однозначно плохая, как я уже говорила. Кто-то работает за двоих или за троих, а кто-то без дела сидит. И не потому что работать не хочет, а потому что должностные обязанности распределены крайне неравномерно. Люди в этом не виноваты. И ещё: говорили, что оформят только через 2 недели, т.к. будет обучение, за которое не платят. Никаког обучения практически не было. Рассказали чуть-чуть этого, чуть-чуть этого. И всё так несвязно, запомнить сразу трудно.Ни общей концепции организации, ни что она из себя представляет, ни где кто сидит, и к кому по каким вопросам обращаться надо. НИЧЕГО. Потом посадили на рабочее место, сидишь, как шут гороховый, к тебе с какими-то вопросами люди подходят, ты просто тупо не знаешь, что ответить. Приходится дергать людей, которые там давно работают. Тоже самое телефонные звонки: хрен разбери кого с кем соединять, по какому вопросу куда нужно соединять, звонят люди, клиенты, партнеры, ты выслушиваешь, что они хотят, из их слов не понимаешь и половины (т.к. обучение было фиговое), и опять и снова приходится дергать сотрудников. Это потом уже более менее разобралась, но этого можно было бы избежать, если б обучили нормально.Кстати, оформили гораздно позже, чем по прошествии 2-х недель. Говорили, мол, к вам пока есть нарекания, поэтому не оформляем. НО как можно не иметь нареканий, если изначально тебя не обучили, как и что. Во всем разбиралась сама от и до, первую неделю чувствовала себя тупо, глупо. И каждый день узнавала что-то новое по своим обязанностям и по организации работы. Короче в плане работы было фигово. Только общение с людьми радовало, т.к. люди хорошие в целом.Из всего вышесказанного делайте выводы и не ошибитесь с выбором работы.удачи!))))