Отзыв о компании Мобилочка
Добавлен: 15:10 25.10.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  mobilochka.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Национальная сеть мобильной связи "Мобілочка" - лидер по продажам мобильных телефонов, цифровой техники, аксессуаров и услуг ведущих отечественных операторов мобильной связи. Яркая и неповторимая "Мобілочка" отсчет своего существования начала в январе 2005 года. Именно тогда открылся первый магазин сети в Днепропетровске. С того момента сеть салонов мобильной связи "Мобілочка" стала популярной и завоевала доверие потребителей по всей Украине. Для рынка мобильной связи Украины "Мобілочка" стала новым форматом сети, ориентированной на требования современных потребителей к быстрому обслуживанию и возможности опробовать телефоны в действии. Но главным преимуществом сети стали привлекательные цены, которые и сделали "Мобілочку" сетью низких цен №1 в Украине. Компания с каждым днем растет и эффективно развивает свою сеть. "Мобілочка" сегодня - это около 300 салонов мобильной связи в более чем 70 городах по всей Украине. "Мобілочка" сегодня - это уникальная возможность быстрой, качественной, доступной покупки для кого угодно, на любой вкус и выбор. Мы тщательно прислушиваемся к нашим покупателям и делаем все для того, чтобы удовлетворить их потребности. "Мобілочка" сегодня - это самые низкие цены, самый широкий ассортимент сертифицированного товара, квалифицированные консультанты, профессиональные эксперты и индивидуальный подход к каждому покупателю. Именно это дает нам возможность шагать в ногу с потребностями рынка.

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

А вот на счет оборотной стороны медали, можно говорить много и долго... Но мы постараемся сконкретизировать.В любой компании, как вы все знаете, есть хорошие, средние люди и люди-гавно. О том, что г-н Броварник гавно, догадывались все с самого начала - эти его бредовые идеи, ничем не обоснованные штрафы (хотя нет - обоснованные, чтобы он сам не платил), тупорылые высказывания на собраниях...и т.п. Но пиком его "гениальности" стало решение о замене в сентябре этого года, управляющей Центрального магазина на Крещатике, на такого же дибила, как и он сам! Позвольте спросить, вас, г-н Броварник, сколько можно думать задницей, или вы думаете, что г-н Степанов, и в дальнейшем, будет прикрывать вас, по старой дружбе? Кроме своих личных интересов, какие цели вы преследовали при данной замене?Нам очень жаль, что никто из старичков, не поддержал Люду, когда её "попросили", а ведь она пропахала в Мобилочке с 2005 года!!! Вот вам и коллектив, и корпоративная культура, и уважение к сотрудникам. Прекрасно понимаем, что это все уже в прошлом, но трижды подумайте, прежде, чем идти работать в Мобилочку. В Украине две беды: Мудаки и Дороги.