Отзыв о компании Техника для вас, сервисный центр
Добавлен: 14:44 06.08.2014

Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: (383) 292-84-95

Описание деятельности:  Ремонт электроинструмента, Ремонт бензоинструмента

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Дорогие искатели работы. Если вы хотите работать и не получать зарплаты, или получать меньше чем вы заработали. Добро пожаловать в «шарашкину» контору. Обманывают очень хорошо. Сначала обратимся в Инспекцию по труду, в налоговую и потом думаю, что мы встретимся в суде. Мы уже пойдем просто на принцип. Чтоб не повадно было. чтоб следующий раз подумали, прежде чем обманывать работяг. Мой жених проработал в этой компании 2 месяца и ему насчитали зарплату в размере 19тр. За 2 месяца. Первый месяц получил 11тр, пообещав что в июле получит оставшиеся причитающие деньги. но в итоге ему на июль месяц насчитали 8тр. У них идет оклад 5000р и 40% от маржи. И в итоге при расчете по увольнению, у них оказался другой прайс по которому считают зарплату. Как то очень странно. Берут людей на работу, показывают один прайс. а зарплату потом насчитывают по другому прайсу. Просто если считать зарплату по тому прайсу который показали в самом начале. они нам не доплатили около 30тр. и это без оклада за 2 месяца. А самое интересное начинается когда ты увольняешься, и чтоб тебе получить расчет. они приносят 1000 претензий к твоей работе. не так чинил, не так делал. Хоть во время работы их все устраивало. 2 недели не могли посчитать акты по работе для расчета. потом когда пригрозили инспекцией по труду. просто сказали. а мы тебя не знаем и ты ничего не получишь. Считаете это нормальный работодатель? Вначале они забрали трудовую книжку, якобы. что официально тебя устроить. а в итоге при увольнении. не было записей в трудовой книжке. Хорошо устроились. Правда? Хорошо у нас осталось справка что он работал у них. Что является доказательством что он работал. Так что ребята. найдите получше работу, чем эту. не увидите своих заработков. Зато они разбогатеют. И раз не хотят по хорошему отдавать зарплату. мы не разбогатеем, но мы и вам не дадим спокойно вздохнуть. Этот отзыв будет на всех сайтах Новосибирска.