Отзыв о компании Курортный магазин Спб

Описание деятельности:  Туристическая деятельность

Дата начала работы: Август 2008
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Занимается составлением и продажей туров. Фирма видимо не уважает труд соискателя. Пригласили меня на собеседование на вакансию менеджер по продаже туров. После прохождения собеседования, мне сказали позвонить,как только решу, что хочу у них работать. Я позвонила на следующий день и сказала,что приняла решение работать в их турфирме. Мне сказал Павел хорошо, я вам по почте вышлю задание. Через несколько часов мне приходит письмо на почту,что кадровый вопрос решен,что в моих услугах не нуждаются. Причем я уже была уверена,что меня приняли на работу и отказала другой перспективной турфирме. Делайте выводы стоит ли тратить свое время на такого работодателя,который не ценит время соискателя и вводит его в заблуждение.

# Н*****а Л*****а2018-10-03 17:34:27
Уважаемая Екатерина! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, потому что с недавнего времени у нас работает отдел качества, и мы тщательно разбираем каждую проблемную ситуацию, даже ту, у которой истек срок давности. Нам искренне жаль, что, обратившись в нашу компанию, Вы не получили должного отношения. Ваши замечания нами учтены. Сахаров Павел сейчас не работает в нашей компании, хотя не все его "подопечные" выражали недовольство. По всей видимости, в тот момент вакансия была только одна, и более мотивированный и энергичный сотрудник успех перехватить пальму первенства. Сейчас мы проводим более широкий набор в наш коллектив, и, если Вам интересно данное направление, вы можете записаться на собеседование по тел +7 (812) 426-35-26 (СПб).