Отзыв о компании DIAL-MASTER
Добавлен: 15:11 22.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  dial-master.ru
Телефоны: +7(925) 922-1608

Описание деятельности:  Фирма существует более 10-и лет и занимает достойную позицию по ремонту и отделке квартир. При работе мы в первую очередь руководствуемся интересами и потребностями наших клиентов и всегда стараемся предоставить самое оптимальное решение для каждого конкретного случая.Наша компания является официальным дистрибьютером известного и отлично зарекомендовавшего себя брэнда «Schuco».Материалы, используемые при производстве нашей продукции, строго соответствуют международным экологическим стандартам.

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу сказать спасибо компании DIAL-MASTER. Все очень оперативно и хорошо сделали. И замер вовремя и правильно произвели (год назад ставила другое окно в другой компании, так там напутали с высотой-шириной, в итоге одно окно ставили почти 10 часов!). Доставка не поздняя, хоть и было оговорено, что во второй половине дня (обычно вторая половина дня - это часов 9-10 вечера, по личному опыту). Монтаж очень быстро провели и действительно пока не к чему придраться. Ну и конечно персонал очень внимательный. В общем, от начала и до конца осталось только положительное впечатление. Спасибо Дмитрию и компании!