Отзыв о компании Крис +
Сайт:  kris.ru
Эл. почта: sales@kris.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: +7 (391) 265–24–32

Описание деятельности:  Группа компаний КРИС имеет большой опыт по созданию интегрированных решений, призванных помогать нашим заказчикам в построении, развитии и трансформации бизнеса. Передовые аппаратные, телекоммуникационные, сетевые и программные технологии позв

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не соглашусь в корне со всем, что написал человек, назвавший себя «трезвым»! И с Юрием Александровичем и Александром Сергеевичем работала лично! Задачи ставят интересные и четкие, сроки объективно реальные! «Режим бога» ни для кого из директоров не приемлем. Да, соглашусь, ЗДОРОВЫЕ АМБИЦИИ есть, но они и должны быть тем более у руководителей такого уровня!!! Не считаю плохо то, что руководители четко сформировали личные и профессиональные цели, методы и способы их достижения! Фраза «Зимняков благополучно развалил фирму» - это вообще что-то из области фантастики!!! Кроме того, что как раз НЕ развалил, так еще и показал, КАК надо работать в кризис и что такое НАСТОЯЩИЙ ПРОДАВЕЦ услуг компании! А если бы хотел развалить, то в преддверие Нового года точно сидел бы дома, в окружении семьи, а не разруливал производственные вопросы круглосуточно на удаленном объекте! И, кроме того, крис – одна из немногих компаний, которые в кризисное время не забыли о таком мотивационном инструменте как премия! Так что не верьте НЕ «трезвым»!!! У меня от работы в компании остались приятные впечатления! Желаю дальнейшего роста и процветания, новых идей и успехов в покорении новых вершин!!!!